Lensa Psikologi Terapan Menjawab
Silahkan Register atau LOG IN di LEPAN (kurang dari 3 menit dan GRATIS), mari saling berbagi membangun mentalitas masyarakat yang sehat dan positif.

Lensa Psikologi Terapan Menjawab

Berbagi kebersamaan untuk saling asah dan asuh menyelami dunia psikologi secara praktis dan aplikatif

HomePortalFAQSearchMemberlistRegisterLog in
Search

Display results as :

Rechercher Advanced Search
November 2018
MonTueWedThuFriSatSun
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
CalendarCalendar
Latest topics

Share | 

Rifasi ask: Tolong saya , saya lagi ada masalah !!! Tolong dijawab kalo berkenan?

Go down 
AuthorMessage
BathiQoY
Observer LEPAN
Observer LEPAN

PostSubject: Rifasi ask: Tolong saya , saya lagi ada masalah !!! Tolong dijawab kalo berkenan?   Sun Oct 27, 2013 12:13 pm

saya gak bisa nerima kenyataan masa lalu !! Apakah itu kelainan mental ??
Bisa disembuhin gak ??

LEPANWAB Very Happy 

Tak masalah, kehidupan Anda akan berubah, masa lalu telah mati, namun memorinya masih hidup dengan kuat. Nikmati hidup Anda, sayangi hidup Anda, nikmati makanan dan oksigen yang masih bisa Anda dapat. Syukuri hal-hal yang sudah Anda miliki, lakukan fungsi sosial Anda dengan nikmat.

Sembuhkan masa lalu itu mudah, saya punya terapinya, namun hanya yang hatinya KUAT sekali yang mampu menjalaninya
Back to top Go down
http://www.pizza-tehijame.blogspot.com

Rifasi ask: Tolong saya , saya lagi ada masalah !!! Tolong dijawab kalo berkenan?
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» [Suggestion & Critics ] Kurt Anderson
» Tentang Kuda laut
» JENIS JENIS PENYAKIT PADA AROWANA
» Tolong identifikasi cichlid jenis apa ini ?
» Tolong, gurita