Lensa Psikologi Terapan Menjawab
Silahkan Register atau LOG IN di LEPAN (kurang dari 3 menit dan GRATIS), mari saling berbagi membangun mentalitas masyarakat yang sehat dan positif.

Lensa Psikologi Terapan Menjawab

Berbagi kebersamaan untuk saling asah dan asuh menyelami dunia psikologi secara praktis dan aplikatif

HomePortalFAQSearchMemberlistRegisterLog in
Search

Display results as :

Rechercher Advanced Search
December 2018
MonTueWedThuFriSatSun
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
CalendarCalendar
Latest topics

Share | 

Aihara Ask: Saya diberi kepercayaan dari atasan saya tentang perusahaannya, tapi kok saya malah takut ya?

Go down 
AuthorMessage
BathiQoY
Observer LEPAN
Observer LEPAN

PostSubject: Aihara Ask: Saya diberi kepercayaan dari atasan saya tentang perusahaannya, tapi kok saya malah takut ya?   Sun Oct 27, 2013 12:16 pm

saya bingung dan merasa terbebani, karna atasan saya sudah berharap pada saya, dan saya takut jika ternyata saya tidak sesuai harapannya dan mengecewakan. semakin saya dipercaya, saya justru semakin takut dan terbebani. jika anda jadi saya, apa yg harus dilakukan?

LEPANWABVery Happy 

Wajar Anda takut karena belum punya PENGALAMAN, untuk kondisi seperti ini bukan sesuatu yang perlu ditakuti berlarut-larut.

1. Pahami jobdescnya dengan DETAIL
2. Minta saran dari senior yang sukses di posisi ini
3. JALANI

saya pernah berada di posisi Anda, lakukan 3 hal diatas tanpa banyak pikir ini dan itu. Hasilnya dalam waktu 6 minggu saya sudah NYAMAN dan mengalir dalam pekerjaan saya.
Back to top Go down
http://www.pizza-tehijame.blogspot.com

Aihara Ask: Saya diberi kepercayaan dari atasan saya tentang perusahaannya, tapi kok saya malah takut ya?
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Bagaimana Import Ikan dari Luar Negeri?
» [Suggestion & Critics ] Kurt Anderson
» Tentang Kuda laut
» Contoh Desain Kolam Ikan Minimalis dan Tips Pembuatannya
» lohan blue kamfa