Lensa Psikologi Terapan Menjawab
Silahkan Register atau LOG IN di LEPAN (kurang dari 3 menit dan GRATIS), mari saling berbagi membangun mentalitas masyarakat yang sehat dan positif.
Silahkan Register atau LOG IN di LEPAN (kurang dari 3 menit dan GRATIS), mari saling berbagi membangun mentalitas masyarakat yang sehat dan positif.
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Berbagi kebersamaan untuk saling asah dan asuh menyelami dunia psikologi secara praktis dan aplikatif

HomePortalLatest imagesSearchRegisterLog in
Search

Display results as :

Rechercher Advanced Search
May 2024
MonTueWedThuFriSatSun
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
CalendarCalendar
Latest topics
» harus bagaima skrg?????
Aihara Ask: Saya diberi kepercayaan dari atasan saya tentang perusahaannya, tapi kok saya malah takut ya? Icon_minitimeThu Sep 04, 2014 11:37 am by liantira

» Bagaimana caranya menjadi pribadi yang bahagia dan berguna untuk orang lain?
Aihara Ask: Saya diberi kepercayaan dari atasan saya tentang perusahaannya, tapi kok saya malah takut ya? Icon_minitimeSat Jun 28, 2014 11:27 pm by nuri

» Kenapa saya susah nangis?
Aihara Ask: Saya diberi kepercayaan dari atasan saya tentang perusahaannya, tapi kok saya malah takut ya? Icon_minitimeMon Nov 18, 2013 6:00 am by Puyeng

» Mitos-Mitos Kebahagiaan
Aihara Ask: Saya diberi kepercayaan dari atasan saya tentang perusahaannya, tapi kok saya malah takut ya? Icon_minitimeThu Nov 07, 2013 9:15 am by BathiQoY

» Renata Ask:Bagaimana cara menolak perjodohan dari orang tua yang keras kepala? padahal sama sekali tidak mencintainya?
Aihara Ask: Saya diberi kepercayaan dari atasan saya tentang perusahaannya, tapi kok saya malah takut ya? Icon_minitimeWed Nov 06, 2013 11:51 pm by BathiQoY

» Rumus Kenikmatan Tiada Terkira
Aihara Ask: Saya diberi kepercayaan dari atasan saya tentang perusahaannya, tapi kok saya malah takut ya? Icon_minitimeTue Nov 05, 2013 12:40 pm by BathiQoY

» Mengurangi Level Galau Anda
Aihara Ask: Saya diberi kepercayaan dari atasan saya tentang perusahaannya, tapi kok saya malah takut ya? Icon_minitimeSun Nov 03, 2013 4:26 pm by LEPAN Watcher

» Membangun Mental dan Gaya Komunikasi dengan Menatap Mata Ketiga
Aihara Ask: Saya diberi kepercayaan dari atasan saya tentang perusahaannya, tapi kok saya malah takut ya? Icon_minitimeThu Oct 31, 2013 8:46 am by BathiQoY

» Magnolia ask:Tepatkah, bila saya meninggalkan pacar saya yg selingkuh?
Aihara Ask: Saya diberi kepercayaan dari atasan saya tentang perusahaannya, tapi kok saya malah takut ya? Icon_minitimeWed Oct 30, 2013 1:48 pm by BathiQoY

Aihara Ask: Saya diberi kepercayaan dari atasan saya tentang perusahaannya, tapi kok saya malah takut ya?

Go down 
AuthorMessage
BathiQoY
Observer LEPAN
Observer LEPAN
BathiQoY

Aihara Ask: Saya diberi kepercayaan dari atasan saya tentang perusahaannya, tapi kok saya malah takut ya? Empty
PostSubject: Aihara Ask: Saya diberi kepercayaan dari atasan saya tentang perusahaannya, tapi kok saya malah takut ya?   Aihara Ask: Saya diberi kepercayaan dari atasan saya tentang perusahaannya, tapi kok saya malah takut ya? Icon_minitimeSun Oct 27, 2013 12:16 pm

saya bingung dan merasa terbebani, karna atasan saya sudah berharap pada saya, dan saya takut jika ternyata saya tidak sesuai harapannya dan mengecewakan. semakin saya dipercaya, saya justru semakin takut dan terbebani. jika anda jadi saya, apa yg harus dilakukan?

LEPANWABVery Happy 

Wajar Anda takut karena belum punya PENGALAMAN, untuk kondisi seperti ini bukan sesuatu yang perlu ditakuti berlarut-larut.

1. Pahami jobdescnya dengan DETAIL
2. Minta saran dari senior yang sukses di posisi ini
3. JALANI

saya pernah berada di posisi Anda, lakukan 3 hal diatas tanpa banyak pikir ini dan itu. Hasilnya dalam waktu 6 minggu saya sudah NYAMAN dan mengalir dalam pekerjaan saya.
Back to top Go down
http://www.pizza-tehijame.blogspot.com

Aihara Ask: Saya diberi kepercayaan dari atasan saya tentang perusahaannya, tapi kok saya malah takut ya?
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Magnolia ask:Tepatkah, bila saya meninggalkan pacar saya yg selingkuh?
» Andi ask:Mau tanya masalah saya dilihat dari sisi psikologi?
» Rifasi ask: Tolong saya , saya lagi ada masalah !!! Tolong dijawab kalo berkenan?
» Kenapa saya susah nangis?
» gueeee ask: Jelasin tentang skizofrenia dong!